АДМИНИСТРАЦИЯ

1.               

Главный врач

Гостюхина Оксана Ивановна

2.

Заместитель главного врача

Кунчун Долаана Юрьевна

3.               

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Кылгыдай Алена Анатольевна

4.

Главный бухгалтер

Куулар Алимаа Оккей-ооловна

5.

Главная медицинская сестра

Ооржак Чечек Часыг-ооловна
6.

Начальник АХЧ

Ооржак Кежик Маратович

БУХГАЛТЕРИЯ

7

Ведущий бухгалтер расчетной группы

Ховалыг Дженни Аркадьевна
8

Ведущий бухгалтер по фондам

Кошкендей Алдынай Владимировна
9

Ведущий бухгалтер материальной группы

Оспакай Эмма Эрес-ооловна
10

Ведущий специалист по закупкам

 Ондар Айлуна Сандановна

 ДЕТСКОЕ САНАТОРНО РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

11

Заведующая детским санаторно-реабилитационным отделением, врач-реабилитолог

Дажинмай Анжела Валерьевна

12

Врач-педиатр

Тулуш Аяна Валерьевна

13

Врач-физиотерапевт

Монгуш Любовь Дудаковна

14

Врач функциональной диагностики

Сенди Саида Сергеевна

15

Врач ультразвуковой диагностики

Соян Россина Маадыровна

16

Врач-невролог

Ховалыг Айсуу Александровна

17

Врач-кардиолог

Сат Сергек Орланович

18

Врач-дерматовенеролог

Доржу Алтынай Александровна

19

Врач акушер-гинеколог

Салчак Надежда Тирааевна

20

Врач оториноларинголог

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

21

Врач-офтальмолог

Хертек Солангы Анатольевна

22

Врач-гастроэнтеролог

Монгуш Айлана Анатольевна

23

Врач-эндокринолог

Сенги Юлия Сергеевна

24

Врач травматолог-ортопед

Доктугу Саглай Чаш-ооловна

 ВРАЧИ ВЗРОСЛОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

25

Заведующая отделением

Кыр Чойгана Викторовна
26  

Врач-терапевт

 Олчей Алдынай Борбак-ооловна
27

Врач-невролог

Самбу-Хоо Сайлана Михайловна

28

Врач-физиотерапевт

Хомушку Урана Степановна
29

Врач травмотолог-ортопед

Жукова Чойгана Витальевна

30

Врач по лечебной физкультуре

Сонай Виктория Анатольенва

31  Врач-эпидемиолог Ховалыг Буян Радикович 
32  Врач рефлексотерапевт Достай Билчеймаа Бады-Белековна 
33

Врач-кардиолог

Иргит Сайлык Сергеевна

34

Медицинский психолог

Чошкак Чимис Карадашовна

35

Логопед

Монгуш Белекмаа Бавууевна
36

Логопед

Сарыглар Айланмаа Кечил-ооловна

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

37

Медицинский брат врача-физиотерапевта

Кандан Игорь Васильевич 

38

Медицинская сестра врача-физиотерапевта

Корген-оол Саяна Сайын-ооловна
39

Медицинская сестра врача-физиотерапевта

Далай Чинчи Сергей-ооловна

40

Медицинская сестра врача-физиотерапевта

Хертек Чойгана Биче-ооловна

41

Медицинская сестра постовая

 Тарыма Чодураа Николаевна

42

Медицинская сестра постовая

Сотпа Джамиля Карбый-ооловна

43

Медицинская сестра постовая

Седен Аяна Алдын-ооловна 
44

Медицинский брат постовой

Ооржак Болат Биче-оолович

45

Медицинская сестра по массажу

 Чунарева Татьяна Николаевна

46

Медицинский брат по массажу

Донгак Начын Олегович

47

Медицинская сестра диетическая

Хавандай Байлак Шулуукайовна

48

Медицинская сестра процедурная

Дапык Наталья Александровна

49

Медицинский статистик

Минчей Елена Александровна

50

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Аракчаа Адил Александрович

51

Инструктор по лечебной физкультуре

Ондар Дозураш Баирович

Лойгу Айслу Юрьевна

52

Медицинский регистратор

Ооржак Любовь Адыг-ооловна

53

Медицинский брат по массажу

Хертек Орлан Карандашович

54

Медицинская сестра врача-физиотерапевта

Ховалыг Чечен Чанчыковна

55

Медицинская сестра процедурная

Кыргыс Алена Анатольевна

 МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

56

Сестра-хозяйка

Натпит-оол Чечек Байыровна

57

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Саая Айдана Сайыновна

58

Санитар

 Хомушку Айсуу Аясовна

59

Санитар

Барба Людмила Федоровна

60

Санитар

Хертек Алла Хертековна
61

Санитар

Монгуш Сентябрина Толээвна

62

Санитар

Лапчаа Алдынай Николаевна

63

Санитар

Сарыглар Майя Очур-Сатовна

64

Санитар

Иргит Чодураа Владимировна

65

 Санитар

 Долунмаа Чаяна Эресовна
АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ
66

Ведущий специалист по кадрам

Монгуш Буяна Владиславовна

67

Ведущий юрисконсульт

Оксюлюк Херел Таржай-оолович
68 Инженер по охране труда

Монгуш Буяна Олеговна

69

Программист

Ооржак Аян Альбертович

70

Заведующий складом

Чечек-оол Сай-Суу Кан-ооловна

71 Культорганизатор Борбак-оол Сардана Дадар-ооловна
72

Оператор копировальных и множительных машин

Сонгукчу Марта Алексеевна

ПИЩЕБЛОК

73

Повар

Кудай-Мерген Валерия Викторвна

74

Повар

Монгуш Солаана Семис-ооловна

75

Повар

Сундуй Айдын Бичи-Долаевна

76

Кухонный рабочий

Кунгаа Аяна Лаахыновна

77

Кухонный рабочий

Чамзы Чойганмаа Часкал-ооловна

78 Кухонный рабочий Бораш Саида Байыртыевна

 АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

79

Слесарь-сантехник 

Булак Тумен-Байыр Валерьевич

80

Слесарь-электрик

Монгуш Аяс Дырыш-оолович

81

Водитель

Аракчаа Андриан Алексеевич

82

Водитель

Ховалыг Лев Алексеевич

83

Водитель

Ооржак Антрянов Сут-оолович

84

Водитель автобуса

Сат Херел Кан-оолович

85 Агент по снабжению Доржу Орлан Олегович
86 Кастелянша Ховалыг Лилия Когеловна 
87

Машинист котельной

Куулар Монгулек Сергеевич
88

Машинист котельной

Сат Михаил Дыртый-оолович

89

Машинист котельной

Ооржак Аян-оол Биче-Кысович

90

Машинист котельной

Куулар Маадыр Владимирович

91

Уборщик территорий

Достан Федор Дугаржапович

92

Подсобный рабочий

Шавыраа Орлан Дозурашович

93

Подсобный рабочий

Монгуш Херел Кошкар-оолович